Версия для слабовидящих
Участие в конкурсах
^На верх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

hair saloonШкола – это светлый дом, Мы учиться будем в нём. Там научимся писать, Складывать и умножать. В школе многое узнаем: О своём любимом крае, О горах и океанах, О материках и странах; И куда впадают реки, И какими были греки, И какие есть моря, И как вертится Земля. В школе мастерские есть… Интересных дел не счесть! И звонок весёлый. Вот что значит «школа»!

8(47234)55544
podschool@mail.ru

МОУ Подсередненская СОШ

Учись учиться!

Филиалы

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Облако тегов

Cтандарты

Участие в конкурсах

Участие в конкурсах

 Участие и результаты за 2016-2017 учебный год

 

Фамилия,

имя

учащегося

Класс

Направление способностей

обучающегося

(  достижения – 1,2,3 места 2016-2017 учебный год)

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего

обучающегося

 

6-10

Зональные соревнования по русской лапте – 3 место

Пани С.И., учитель физкультуры

Сапрыкина Анна

7

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Колокольчики мои», посвященный 200-летию со дня рождения А.К. Толстого – 1 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Гааф Диана

7

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Сельская  жизнь» – 1 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Ходыкина Любовь

9

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Сельская  жизнь» – 2 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2016» - 2 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Афанасьева Юлия

7

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2016» - 1 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

 

6-9

Зональные соревнования по мини-футболу

Пани С.И., учитель физкультуры

Сиренко Анастасия

9

Муниципальный этап Межрегионального заочного конкурса «Использование святоотеческого наследия митрополита Макария (Булгакова) в номинации «Исследовательская работа» -1 место

Барыкина О.Е., учитель православной культуры

Бушмина Анна

1

Муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» - 2 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

Карих Анастасия

1

Муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» - 3 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

Терновская Елизавета

7

Муниципальный этап фотоконкурса «Мое святое Белогорье» - 1 место

Колядина Т.А., учитель математики

Сиренко Анастасия

9

Муниципальная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» - 1 место

Попова О.С., учитель ИЗО

Афанасьев Максим

9

Муниципальная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» - 3 место

Попова О.С., учитель ИЗО

 

3-8

Районная благотворительная акция «Никольская ярмарка» - 2 место

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования, Колядина Е.В.,

 зам. директора

Ходыкина Любовь

9

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2016» - 1 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2016» - 2 место в Белгородской области

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Новикова Анна

1

Районный конкурс « Лучшее пасхальное яйцо» - 1 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

Рыхлова Валерия

1

Районный конкурс « Лучшее пасхальное яйцо» - 2 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

 

3-8

Районный конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная». Фольклорный ансамбль «Калинка» занял 1 место в номинации «Фольклорные ансамбли»

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Андреев Кирилл

5

Районный конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная» - 1 место в номинации «Солисты-сказители»

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Районный конкурс исследовательских работ «Истоки» - 1 место

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья» - 1 место

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Ходыкина Любовь

9

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Адрес детства – Россия».

В  номинации «Декоративно-прикладное мастерство: мастер золотые руки» - 1 место

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

 

3-8

Областной конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная» -  1 место в номинации «Фольклорные ансамбли»

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Андреев Кирилл

5

Областной конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная» - 2 место в номинации «Солисты-сказители»

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Областной конкурс исследовательских работ «Истоки» -2 место

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Малахова Дарья

8

Областной конкурс исследовательских работ «Истоки» - гран-при

Мальцева Е.П., педагог дополнительного образования

Титова Алина

7

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья» - 1 место

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Голубятников Иван

4

3 Международный конкурс детского рисунка «Дружная планета» - 2 место

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Ходыкина Любовь

9

Региональный этап Всероссийского конкурса «Адрес детства – Россия» в  номинации «Декоративно-прикладное мастерство: мастер золотые руки» -1 место

Барыкина О.Е., педагог дополнительного образования

Гааф Даниил, Сиренко Анастасия

9

Районные соревнования по дартс – 3 место

Пани С.И., учитель физкультуры

Рощупкин Антон

10

Районный конкурс «Песни фронтовых лет» 2 место

Черноусова Е.Ф., учитель музыки

Карих Анастасия

1

Районный конкурс «Георгиевская лента» - 1 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

Панин Иван

10

Районный конкурс сочинений «Три ратных поля России» - 2 место

Ходыкина Н.В., учитель русского языка и литературы

Корнев Дмитрий

7

Муниципальный конкурс творческих проектов обучающихся по 3Dмоделированию «Технология будущего» - 3 место

Чакина А.Н., учитель математики

Гирявенко Ярослав

1

Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!».  В конкурсе изобразительного и ДПТ «Пасхальные мотивы» в номинации «Живопись» - 1 место

Литовкина Т.Ю.  , учитель начальных классов

Литовкин Артем

10

Учебно-полевые сборы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Алексеевского района. В номинации «Метание гранаты» -3 место

Пани С.И., учитель физкультуры

Голубятников Дмитрий

10

Учебно-полевые сборы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Алексеевского района. В номинации «Метание гранаты»

Пани С.И., учитель физкультуры

 

7-9

Муниципальный этап волонтерских патриотических акций, посвященных 72-й годовщине Победы в ВОВ – 3 место

Колядина Е.В.,

 зам. директора

Количество призовых мест: 30 на муниципальном, 6 на региональном уровне и 7 на международном (дистанционно) уровне.

Учебный год

Количество призовых мест на муниципальном уровне

Количество призовых мест на региональном уровне

Количество призовых мест на  всероссийском уровне

2009-2010

31

8

 

2010-2011

44

12

 

2011-2012

26

2

 

2012-2013

40

3

 

2013-2014

41

5

2

2014-2015

31

4

3

2015-2016

42

3

4

2016-2017

30

6

7

 

2010-2017 © МОУ Подсередненская СОШ